четверг, 22 мая 2008 г.

Очередная встреча VMware в Москве

Уважаемые коллеги, компания VMware имеет сообщить Вам следующее:

Друзья,

Компания VMware очень ценит ваше участие и интерес к решениям виртуализации и хочет пригласить вас встретиться в офлайне. Встреча будет происходить в Москве. На встрече мы сможем познакомиться, обсудить актуальные проблемы, обменяться опытом и т.п. Мы с удовольствием организовали бы такую встречу примерно в 20х числах июня. Встреча будет проходить в неформальной обстановке, мы видим её как некий "круглый стол", где каждый смог бы поделиться интересной информацией и задать интересующие вопросы к комьюнити в офлайне.

Было бы здорово, если кто-то из пришедших сделал бы короткое выступление на актуальную тему из личной практики, поделился успехами, пожаловался на проблемы и проч. Выступления будут поощряться - для активных участников мы готовим призы! :-)

Программа мероприятия сейчас находится в стадии формирования и вы сможете поучаствовать в её формировании – при регистрации у вас будет возможность указывать ваши пожелания.

Также на этой встрече можно будет познакомиться с представителями московского офиса VMware, с тренерами, читающими курсы VMware в России, и, самое главное, с теми кто давно и с удовольствием использует решения VMware.

Все замечания, предложения, вопросы присылайте на mikhail.mikheev {at} vm4.ru
.


дата время и программа встречи.

0 коммент.:

Отправить комментарий

Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.