Тут собираю интересное по интересующей меня теме виртуализации.
О, отличный автор, Михаил, спасибо!Местами даже, быть может, чересчур подробно, но подача не напрягает, так что вдвойне плюс в карму ;)
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
О, отличный автор, Михаил, спасибо!
ОтветитьУдалитьМестами даже, быть может, чересчур подробно, но подача не напрягает, так что вдвойне плюс в карму ;)