Если пользоваться консолью к ВМ из клиента vSphere вам по какой-то причине неудобно, то можно попробовать утилиту vmClient :
Подключение возможно как к отдельному серверу ESX(i), так и к vCenter Server.
На машине, откуда запускается эта утилита, должен стоять клиент vSphere.
Комментариев нет:
Отправить комментарий
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.