Мда, в точности так и есть!.. Шестой год прошусь, а мне всё незачем, да и денег нет. Другие же, в нашей компании в этом уже году скатались как минимум раз. На нас (я уже не только про себя) просто ставят крест, отбросы. Хотя денег приносим по 60 лямов...
Мда, в точности так и есть!..
ОтветитьУдалитьШестой год прошусь, а мне всё незачем, да и денег нет. Другие же, в нашей компании в этом уже году скатались как минимум раз.
На нас (я уже не только про себя) просто ставят крест, отбросы. Хотя денег приносим по 60 лямов...