Тут собираю интересное по интересующей меня теме виртуализации.
Володе Е. надоело проводить вебинары?)
А когда книга по veeam выйдет?
Планов нет.
Кто-то записал вебинар?Очень охота посмотреть.
Объективно: вебинар слабоват, но первый блин не вышел комом, будем ждать новые.
спасибо за отзыв. рекомендации принимаются с благодарностью.
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
Володе Е. надоело проводить вебинары?)
ОтветитьУдалитьА когда книга по veeam выйдет?
ОтветитьУдалитьПланов нет.
УдалитьКто-то записал вебинар?Очень охота посмотреть.
ОтветитьУдалитьОбъективно: вебинар слабоват, но первый блин не вышел комом, будем ждать новые.
ОтветитьУдалитьспасибо за отзыв.
Удалитьрекомендации принимаются с благодарностью.