Тут собираю интересное по интересующей меня теме виртуализации.
М-да... С Вашей лёгкой руки (или ссылки - не знаю, как и сказать :)) темка-то привлекает внимание - уже вторая тысяча просмотров пошла... :)С уважением,Umlyaut.
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
М-да... С Вашей лёгкой руки (или ссылки - не знаю, как и сказать :)) темка-то привлекает внимание - уже вторая тысяча просмотров пошла... :)
ОтветитьУдалитьС уважением,
Umlyaut.