Тут собираю интересное по интересующей меня теме виртуализации.
Страницы
▼
вторник, 11 мая 2010 г.
offtop
оффтоп мало мало:
я, в общем-то, люблю Windows.
На домашнем компьютере у меня стоит Windows 7 - и меня в ней все устраивает.
Но сегодня - ВНЕЗАПНО! без объявления войны - все файлы exe и lnk оказались ассоциированы с Windows Media Center.
КАК?
Кто-то порезвился в HKEY_CLASSES_ROOT похоже...
ОтветитьУдалитьэто говорит об отключенном уак и работе из под админскокого аккаунта
ОтветитьУдалить