Тут собираю интересное по интересующей меня теме виртуализации.
по предзаказу когда начнут будут связываться?
я *уверен*, что в начале следующей недели.От меня напрямую это не зависит, но я стараюсь пинать ответственных людей.
заказал
А механизм переправки предзаказа с союзное государство Беларусь так и не появился?..
издатель, который обрабатывает предзаказ, оперирует только стандартной почтой. По его словам (не именно про Беларусь) за пределы России доставка получается дорогой.я пробую уточнить такие нюансы, пока ничего более определенного сказать не могу.
Примечание. Отправлять комментарии могут только участники этого блога.
по предзаказу когда начнут будут связываться?
ОтветитьУдалитья *уверен*, что в начале следующей недели.
ОтветитьУдалитьОт меня напрямую это не зависит, но я стараюсь пинать ответственных людей.
заказал
ОтветитьУдалитьА механизм переправки предзаказа с союзное государство Беларусь так и не появился?..
ОтветитьУдалитьиздатель, который обрабатывает предзаказ, оперирует только стандартной почтой. По его словам (не именно про Беларусь) за пределы России доставка получается дорогой.
ОтветитьУдалитья пробую уточнить такие нюансы, пока ничего более определенного сказать не могу.