Тут собираю интересное по интересующей меня теме виртуализации.
Страницы
▼
понедельник, 22 марта 2010 г.
VMUG 2010-1
Коллеги, первая в 2010 году встреча сообщества VMware, VMUG, состоялась.
На мой взгляд, весьма успешно.
Публикация материалов потребует времени, надеемся в течении двух недель все утрясти.
Мне обещали, что съемка будет включена в стоимость зала. Но по факту оказалось, что качество съемки было запредельно низким :( Даже не стал забирать диск с записью.
Все таки была видеосъемка или нет? мне Антон ответил, что не надо ,я камеру не понес. Но съемки вроде не видел
ОтветитьУдалитьсъемки не было :( . Почему Антон отказался - надо спрашивать у него %) .
ОтветитьУдалитьМне обещали, что съемка будет включена в стоимость зала. Но по факту оказалось, что качество съемки было запредельно низким :(
ОтветитьУдалитьДаже не стал забирать диск с записью.
Гостиница 5 звезд - это вам не хухры-мухры!